Внимание! Наш телеграм канал взломан. Детальнее

7 самых популярных инстарграмных хостелов 2019 года

7 самых популярных инстарграмных хостелов 2019 года

Хостелы пользуются популярностью во всем мире, а их хозяева не скупятся на услуги самых креативных дизайнеров для привлечения туристов, привыкших к отдыху в отелях.

Вот 7 самых популярных и посещаемых хостелов мира по версии в Instagram в 2019 году.

Хостел на 248 улице, Чианг Май, Таиланд

Хостел является причудливым местом в туристическом центре Чианг Мая и может похвастаться бассейном на крыше и баром под открытым небом, а также уличным продовольственным рынком Chiang Phuak по соседству.

Селина Ла Фортуна, Коста-Рика

Селина La Fortuna предлагает вид на вулкан и различные варианты проведения времени на отдыхе, например, уроки йоги, катание на лошадях, сапбординг, походы, горячие источники и многое другое.

Ocean Beach, Сан-Диего, США

ocean beach hotel

Этот красочный хостел, безусловно, привлекает внимание, но он также находится всего в двух кварталах от пляжа и в районе, полном крутых ресторанов и баров. Постояльцам доступен бесплатный трансфер в центр города. А еще место известно своими вселыми турнирами по пинг-понгу.

Combo Venezia, Венеция, Италия

combo venezia hostel

Хстел построен на базе монастыря XII века. Огромная библиотека с самой разной литературой открыта для широкого доступа.

Gili Meno Eco Hostel, Гили Мено, Индонезия

Gili Meno Eco Hostel

Не удивительно, что эти бамбуковые бунгало стали хитом в Instagram. Как единственный пляжный хостел в Гили Мено, его гости могут провести день, купаясь с черепахами.

El Rio Hostel, Санта-Марта, Колумбия

El Rio Hostel

Если вы хотите исследовать джунгли или отправиться на пляж, чтобы заняться серфингом, присмотритесь к этому хостелу. Для любителей природы, хозяева придумали специальные гамаки, которые являются полноценным и комфортным спальным местом с подушкой, одеялом, электропитанием и противомоскитной сеткой.

Селина Носара, Коста-Рика

selina nosara

Это спокойное место идеально подходит для отдыха и занятия серфингом на знаменитых волнах Плайя-Гионес или йогой. Неподалеку от хостела находится заповедник дикой природы Osional, где можно увидеть люки морских черепах.