Внимание! Наш телеграм канал взломан. Детальнее

AirHelp приостанавливает получение заявок на компенсации

AirHelp приостанавливает получение заявок на компенсации

Компания AirHelp, которая помогает пассажирам получать компенсации до 750 евро за опоздавшие или отмененные рейсы, объявила, что приостановит прием заявок на компенсацию. Последние дни, количество отмененных рейсов выросло в десятки раз и авиакомпании переживают свои худшие времена. А оплата компенсаций ухудшила бы и так катастрофическую ситуацию.

Чтобы ослабить финансовое, административное и юридическое давление, с которым сталкиваются авиакомпании сейчас, AirHelp приняла решение временно приостановить многие программы приема заявок. Ситуация развивается быстро, поэтому, пока AirHelp первоначально прекращает прием до конца мая 2020 года. Претензии, поданные после 23 марта 2020 года, не будут оплачены.»

Как экономить в путешествиях?

1) Зарегистрироваться по ссылке и получить скидку до -50 $ на первое бронирование жилья на сайте Airbnb. Из-за того, что скидка применяется только к первой аренде, если у вас уже есть аккаунт на airbnb, то важно разлогиниться перед переходом по ссылке.
2) Воспользоваться скидкой -11$ на поезда, авиабилеты и автобусы.
3) Покупать билеты со страховой от отмены и опоздания рейса.
4) Подписаться на нас в instagram, facebook, viber, telegram.
5) Получить компенсацию до 750 € за каждый билет, проверьте ваши билеты по ссылке, может и вас ждет компенсация за опоздание рейса.
6) Получать кешбек до 20% с покупок, в том числе на билеты и отели, а также бесплатные доступы в бизнес залы с бесплатным питанием.
7) Покупать медстраховку со скидкой -20%.